Директору по персоналу
- Долгосрочное удержание персонала без постоянного роста зарплаты.
- Высокая текучесть персонала.
- Низкая лояльность сотрудников.
- Удержание персонала.
- Невысокая привлекательность компании на рынке труда.
- Длительный срок закрытия вакансий и отсутствие реальных конкурентных преимуществ на рынке труда.
- Увольнение ценных кадров, которых будет сложно заменить.
- Постоянные споры об эффективной мотивации с линейными руководителями и топ-менеджментом.
Знакомы эти симптомы? И, кажется, что ты как белка в колесе организуешь работу службы персонала, но проблемы всё равно не решаются. В какой-то момент становится видно, что просто высокой активностью эти задачи не решить.
В чем же их причина? Когда на рынке человек может выбирать место работы, компания должна предложить ему что-то уникальное и полезное. А есть ли такое уникальное предложение у компании на рынке труда?
Новым и эффективным предложением на рынке труда является система стимулирования лояльности и высоких показателей за счет инструментов НПФ, которые называются дополнительное пенсионное обеспечение.
Дополнительное пенсионное обеспечение, которое может создаваться и за счет средств компании, и за счет средств работника, позволяет установить с сотрудником длительные лояльные отношения, и управлять этими отношениями.
За дополнительной информацией обращайтесь в главный офис компании.